Organico CEFMECTP

DIRETTORE

Alfredo Simonetti                                   a.simonetti@cefmectp.it                  

 

SEGRETERIA DI DIREZIONE

Donatella Benedetti                                d.benedetti@cefmectp.it                              0691962-282

Francesca Romana Tedeschi                f.tedeschi@cefmectp.it                                 0691962-201

 

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITÀ

Sabrina Bartolomei                                s.bartolomei@cefmectp.it                             0691962-242

Olga Zappone                                        o.zappone@cefmectp.it                               0691962-213

 

FORMAZIONE

Simone Temperini                                  s.temperini@cefmectp.it                               0691962-284

Francesca Romana Ferruzzi                  f.ferruzzi@cefmectp.it                                  0691962-281

Catia Fiaschetti                                      c.fiaschetti@cefmectp.it                               0691962-221

 

INFORMAZIONE E FORMAZIONE

Marino Trinetti                                        m.trinetti@cefmectp.it                                 0691962-271

 

ISTRUTTORE

Mariano Formiconi                                 m.formiconi@cefmectp.it                             0691962-351

 

RESPONSABILE MERCATO DEL LAVORO

Simone Temperini                                  s.temperini@cefmectp.it                            0691962-284

 

RESPONSABILE SERVIZIO PREVENZIONE PROTEZIONE

Felice Graziosi                                       f.graziosi@cefmectp.it                                0691962-230

 

RESPONSABILE QUALITÀ

Massimiliano Neri                                   m.neri@cefmectp.it                                    0691962-237       

 

SORVEGLIANZA SANITARIA

Marino Trinetti                                        m.trinetti@cefmectp.it                                 0691962-271

 

UFFICIO ACQUISTI

Felice Graziosi                                       f.graziosi@cefmectp.it                               0691962-230

 

UFFICIO DEL PERSONALE

Paolo Bruni                                            p.bruni@cefmectp.it                                   0691962-269

 

UFFICIO IMPRESE

Luana Picchetti                                      l.picchetti@cefmectp.it                               0691962-228

 

UFFICIO MANUTENZIONE

Mariano Formiconi                                 m.formiconi@cefmectp.it                            0691962-351

Felice Graziosi                                       f.graziosi@cefmectp.it                                0691962-230

 

VISITE TECNICHE

Paolo Bruni                                             p.bruni@cefmectp.it                                  0691962-269