Nell’ambito dei provvedimenti assunti per contrastare la diffusione dell’epidemia COVID-19,

24 Marzo 2020

il CEFMECTP di Roma ha ridotto la presenza quotidiana del personale a 5 unità complessive in turnazione:
quattro nella sede in Roma Via Filippo Fiorentini 7 e una in Pomezia Via Monte Cervino 8.
E’ stata introdotta inoltre la modalità di lavoro da casa (smart working) in alternanza tra il personale sopra indicato.
Gli uffici in Roma e in Pomezia sono comunque chiusi al pubblico.
Tutte le comunicazioni potranno essere inoltrate ai seguenti indirizzi di posta elettronica:

 

 

 

Sabrina Bartolomei s.bartolomei@cefmectp.it

Donatella Benedetti d.benedetti@cefmectp.it

Paolo Bruni p.bruni@cefmectp.it

Francesca Romana Ferruzzi f.ferruzzi@cefmectp.it

Catia Fiaschetti c.fiaschetti@cefmectp.it

Mariano Formiconi m.formiconi@cefmectp.it

Felice Graziosi f.graziosi@cefmectp.it

Pio Lollobrigida p.lollobrigida@cefmectp.it

Salvatore Murdaca s.murdaca@cefmectp.it

Massimiliano Neri m.neri@cefmectp.it

Luana Picchetti l.picchetti@cefmectp.it

Francesca Romana Tedeschi f.tedeschi@cefmectp.it

Marino Trinetti m.trinetti@cefmectp.it

Olga Zappone o.zappone@cefmectp.it

 

DIRIGENTE: Simone Temperini s.temperini@cefmectp.it

DIRETTORE: Alfredo Simonetti a.simonetti@cefmectp.it

Si allegano disposizioni sul tema.