Nell’ambito dei provvedimenti assunti per contrastare la diffusione dell’epidemia COVID-19

4 Maggio 2020

 

 

Il CEFMECTP di Roma è di nuovo pienamente operativo nelle sedi in Roma Via Filippo Fiorentini, 7 e in Pomezia Via Monte Cervino 8.
Nel rispetto delle normative vigenti in materia di COVID-19, l'orario di accesso, di uscita, delle pause pranzo e delle pause caffè, è stato diversificato sia per il personale dipendente sia per i collaboratori.
Gli uffici in Roma  e in Pomezia sono aperti al pubblico solo per appuntamento.
Tutte le comunicazioni potranno essere comunque inoltrate ai seguenti indirizzi di posta elettronica:

 

 

Sabrina Bartolomei s.bartolomei@cefmectp.it

Donatella Benedetti d.benedetti@cefmectp.it

Paolo Bruni p.bruni@cefmectp.it

Francesca Romana Ferruzzi f.ferruzzi@cefmectp.it

Catia Fiaschetti c.fiaschetti@cefmectp.it

Mariano Formiconi m.formiconi@cefmectp.it

Felice Graziosi f.graziosi@cefmectp.it

Pio Lollobrigida p.lollobrigida@cefmectp.it

Salvatore Murdaca s.murdaca@cefmectp.it

Massimiliano Neri m.neri@cefmectp.it

Luana Picchetti l.picchetti@cefmectp.it

Francesca Romana Tedeschi f.tedeschi@cefmectp.it

Marino Trinetti m.trinetti@cefmectp.it

Olga Zappone o.zappone@cefmectp.it

 

DIRIGENTE: Simone Temperini s.temperini@cefmectp.it

DIRETTORE: Alfredo Simonetti a.simonetti@cefmectp.it

Si allegano disposizioni sul tema.